21 нояб. 2016 г.

Футбол по Лыпаревски

Это мое обращение: Первому Заместителю Городского Головы
А.Н. Лыпареву. 
Уважаемый Андрей Николаевич!

     В редакцию газеты  обратилась Жигачева Вера Алексеевна, проживающей в Калуге по переулку Врубовой, дом 19, квартира * телефон 8 953** по вопросу начисления по текущему ремонту дополнительно около 2180 рублей, с марта 2016 года, за якобы проведенную работу по восстановлении отмотки возле их дома. Ранее их обслуживала Квартирант плюс. Вера Алексеевна утверждает, что собрания по принятию решения не проходило.  Закрытие Ук Квартира плюс и передача домов проходило под руководством городской управы.
Прошу поделиться основаниям, почему УК «ГУК Калуга» выставляет счета за не произведенные  работы.
Ответ прошу направить только  по электронному адресу указанному в бланке письма.
Копию ответа прошу направить заявителю
А это ответ Сергея Струева, по поручению Андрея Лыпарева. Почувствуйте разницу!
Обращение В.А.Жигачевой, проживающей по адресу: пер.Врубовой, дом 19/12 по вопросу начисления платы за работы по ремонту общего имущества (отмостки) в многоквартирном доме по указанному адресу рассмотрено Городской Управой города Калуги, сообщаем следующее.
Управление многоквартирным домом, расположенным по вышеуказанному адресу, осуществляет управляющая организация ООО «Городская Управляющая Компания» на основании договора управления многоквартирным домом.
Согласно договору управления многоквартирным домом управляющая организация в течение согласованного срока за плату обязана оказывать услуги и выполнять работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в таком доме, предоставлять коммунальные услуги жителям, осуществлять иную, направленную на достижение целей управления многоквартирным домом, деятельность.
Управляющая организация отвечает перед собственниками помещений за нарушение своих обязательств и несет ответственность за надлежащее содержание общего имущества в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и договором управления многоквартирным домом.
Учитывая Ваше обращение отделом муниципального жилищного контроля управления городского хозяйства города Калуги будет проведена проверка в отношении управляющей организации ООО «Городская управляющая компания» в соответствии с Положением о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования "Город Калуга", утверждённым постановлением Городской Управы города Калуги от 31 октября 2013 г. N 339-п.
Вот такие у нас чиновники во главе города! Направил Прокурору города за содействием. 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...