28 нояб. 2016 г.

О дороге и деревьях

Ваше обращение в адрес Городской Управы города Калуги по вопросу строительства тротуара вдоль участка автомобильной дороги от конечной остановки троллейбусных маршрутов № 6 и № 9 до СНТ «Керамик» и обрезки, вырубки деревьев, произрастающих вдоль вышеуказанного объекта, рассмотрено. Сообщаем следующее.
Муниципальное унитарное предприятие «Управление капитального строительства» выступает заказчиком по выполнению работ по разработке проекта планировки территории (проект межевания в составе проекта планировки) по объекту: «Реконструкция автодороги с асфальтовым покрытием «п.Северный-Окружная г. Калуги». Данным проектом предусмотрены работы по расширению проезжей части со строительством тротуара и освещения.

Дополнительно сообщаем, что вопрос по вырубке, обрезке деревьев будет решен положительно, после выполнения работ по разработке проекта планировки территории (проект межевания в составе проекта планировки) по объекту: «Реконструкция автодороги с асфальтовым покрытием «п.Северный-Окружная г. Калуги».

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...