20 нояб. 2016 г.

Капитальный ремонт по калужски

Мне позвонил Маркин Юрий Николаевич, проживающий по улице Суворова, дом 151 в Калуге.  по вопросу ремонта крыши в его доме. Конечно звонить надо было раньше, когда это только начиналось. Это маразм, начинать ремонт крыши когда пошел снег. 
 На крыше сегодня копошилось два человека восточной национальности. На наш вопрос, почему они не сушат бетон а по сырому хотят клеить покрывной материал, они говорят: мы просим привести тепловую пушку а нам не везут Ремонт ведет ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСЛИФТ-КАЛУГА"
ДИРЕКТОРАНЦИФЕРОВ РОМАН ГЕОРГИЕВИЧ


 Несомненно качество ремонта будет плохое. Просто нет таких технологий в мороз и сырость вести такие работы. Завтра буду разбираться кто принял такое решение. Какое влияние на это осуществляет Сергей Струев, начальник УЖКХ. Какова смета и общая сумма ремонта. Такие решения подрывают доверие к Фонду регионального оператора. Многие высказывают мнение, что это кормушка для калужских чиновников. Сегодня я был свидетелем, как рвали квитанции за капремонт с отказом платить. Я уже говорил, что нет системы в проведении этих работ. Капитальный ремонт сложная процедура и как соблюдена технология никто не знает, а от этого зависит качество ремонта. Кто подписывает акты скрытых работ, а может этого контроля вообще нет?





 Это квартира на 5 этаже Здесь был потоп 10 дней назад, кто возместит эти потери.


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...