21 нояб. 2016 г.

О транспортной развязки нового рынка

Ваше обращение № 891 от 14.11.2016 по вопросу обустройства пешеходного перехода на ул. Грабцевское шоссе, в районе нового Рынка «Калуга» рассмотрено в управлении городского хозяйства города Калуги. Сообщаем следующее.
По заказу администрации нового Рынка «Калуга» проектной организацией был разработан проект организации дорожного движения в районе нового Рынка «Калуга», в котором предусмотрено изменение геометрических параметров улично-дорожной сети на прилегающей к новому Рынку территории, обустройство нового остановочного пункта, организация дополнительных пешеходных переходов, обустройство парковочного пространства и прочее.
Предпроектное решение было рассмотрено на Комиссии по безопасности дорожного движения в городе Калуге, состоявшейся 19.08.2016. По результатам рассмотрения представленное предпроектное решение было одобрено членами комиссии.

В настоящее время, с целью улучшения транспортной обстановки в районе нового Рынка, повышения безопасности дорожного движения, создания удобного для посетителей рынка парковочного пространства, застройщиком проводятся мероприятия по реализации разработанного проекта.
А.А.Дмитриев.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...