16 нояб. 2016 г.

Сироту обидит каждый

Министерство труда и социальной защиты Калужской области, рассмотрев Ваше обращение по вопросу предоставления компенсации Кутову А.Ю., сообщает следующее.
На основании приказа министерства труда и социальной защиты Калужской области от 26.08.2016 № 1184-П «О предоставлении компенсации детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа, постоянно или преимущественно проживающим на территории Калужской области, на оплату расходов по договорам найма (поднайма) жилых помещений до фактического обеспечения их жилыми помещениями специализированного жилищного фонда» Кутову А.Ю. выплачена компенсация за июль в полном объеме.
Последняя выплата компенсации за найм жилого помещения лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, была произведена за июль 2016 года.
В сентябре 2016 года лимит денежных средств, запланированных на предоставление компенсации за найм жилого помещения в 2016 году, в областном бюджете был освоен в полном объеме.

Выплата компенсации за найм жилого помещения Кутову А.Ю. будет предоставлена в полном объеме при увеличении лимитов на эти цели в областном бюджете в 2016 году.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...