15 нояб. 2016 г.

Я не понимаю

У меня есть товарищ Александр, для которого слово чиновник ругательное. Я не разделяю это мнение, но порой мне кажется он прав. Вот по приглашению Вячеслава Кудряшова мы посетили город Сосенский. Дом на улице Кирова 24 плохо отапливается. Это из-за того что тепловой узел и гидрант в одном флаконе. Гидрант сильно подтекает, поэтому все залито водой. Топят улицу а дому достается мало. Обратился в ГЖИ, там говорят, что они уже обращались в Облводоканал, но там не реагируют даже на их обращения. Облводаканал подчиняется Министерству строительства и ЖКХ. На мое обращение в Министерство строительства и ЖКХ пришел ответ, что силами Сосенского филиала все отремонтировано. 
Рассмотрев Ваше обращение в отношении Кудряшова В.А. по вопросу откачки воды из теплового узла, расположенного между домом № 22 и № 24 по ул. Кирова в
г. Сосенский Козельского района, сообщаю следующее.
В настоящее время утечка устранена силами Сосенского участка ГП«Калугаоблводоканал».
Зам Министра Руслан Маилов.

Звоню Кудряшову в Сосенский и спрашиваю - сделали. Он говорит, что никого не было и все по прежнему. Позвонил специалисту в Министерство, кто готовил ответ-почему не сделали. Отвечает - понадеялись на сосенских на их ответ но до 9 все сделаем. 9 ноября звонит этот специалист и радостно докладывает- все сделано! Звоню Кудряшову - ничего не делалось. А сегодня получил письмо что теперь до 20 ноября восстановят. Думаю что врут, 20 ноября это воскресенье. Вот так работают наши чиновники. За что деньги получаете, пора народу думать, что делать с вами трепачами.

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) городского поселения «Город Сосенский», рассмотрев Ваше обращение по вопросу безопасности при эксплуатации теплового узла, расположенного в районе дома №22 по ул. Кирова, сообщает следующее.
Согласно представленной информации ГП «Калугаоблводоканал» от 09.11.2016 г. № 5479-16 проведение ремонта штатных конструктивных элементов колодцев инженерных коммуникаций, находящихся на балансе Предприятия, поручено Козельскому участку ВКХ КО ГП «Калугаоблводоканал» со сроком исполнения до 20.11.2016г.

Выполнение работ в установленные сроки будет проконтролировано администрацией городского поселения «Город Сосенский».

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...