19 нояб. 2016 г.

О парковке у Дома Правительства


Сообщаю, что Ваше обращение, поступившие в адрес Прокуратуры г. Калуги, по вопросу отсутствия тротуара на ул. Пролетарская рассмотрено сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по г. Калуге, с выездом на место.
В соответствии с Федеральными законами от 15.12.1996 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» и от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации...» разработка и реализация мероприятий по организации дорожного движения, направленных на повышение безопасности и улучшение условий дорожного движения, входит в компетенцию органа местного самоуправления.
В ходе проверки установлено, что в настоящее время на участке ул.Пролетарская от д.111а до ул. Московская тротуар для движения пешеходов отсутствует, что является нарушением требований ГОСТ Р 52766-2007 «Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования».

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и предупреждения дорожно-транспортных происшествий управлению городского хозяйства г. Калуги внесено представление на устранение указанного недостатка. 
Р.Г Макеров

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...