14 дек. 2016 г.

Интернет большая помойка

Более года прошло после выборов в Детчино а дебаты все продолжаются. Надо отметить что там все было по взрослому, приезжал Жирик, Деньгин и прочие. На ЕДро работали пришлые пиарщики. Использовали все, в том числе и интернет. Создавались группы типа https://vk.com/mihail_bezobrazov было интернет телевидение "Детчино ТВ". Соперники мазали длуг друга стараясь превратить в серость. Мне пришло письмо, как на него реагировать?

Добрый день! Данная страница https://vk.com/mihail_bezobrazov является фейковой. На стене размещены материалы, порочащие честь и достоинство избранных оппозиционных  депутатов. По распространению материалов, размещенных на данной странице написано заявление в полицию. Размещена там  информация о бывшем мэре г. Калуги. и многих других. Прошу удалить данную страницу или сообщить на кого зарегистрирована страница,для дальнейшего разбирательства в полиции.
Там есть и мои фотки. На той странице или в той группе у одного из этой группы написано:

Успешный человек это тот, кто может заложить прочный фундамент, используя кирпичи, которыми другие бросали в него.
Я придерживаюсь этого принципа. Калугинская команда писала и пишет обо мне всяко-разное,  Пишите и дальше не забывайте. Но если бы я принимал близко к сердцу все написанное обо мне, я уже давно бы лежал на Трифоновском кладбище. А пока не дождетесь.  Что касается интернета, то это большая помойка, в которой все есть и все размножается.
Вячеслав Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...