14 дек. 2016 г.

О напоре воды в Льва Толстом или куда она уходит

Ваше обращение в отношении Кондратенко Н.Н., проживающего по адресу: с. Льва-Толстого, ул. Высоцкого, д. 4 б по вопросу о ненадлежащем состоянии водопроводной трубы у д. 4 б по ул. Высоцкого в с. Льва-Толстого, о перебоях водоснабжения в МКД по ул. Полевая в с. Льва-Толстого рассмотрено совместно с администрацией муниципального образования СП «Село Льва-Толстого». По результатам рассмотрения сообщаю следующую информацию.
8.11.2016 года на территории с. Льва-Толстого работала межведомственная комиссия в составе специалистов министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области, жилищной инспекции Калужской области и ГП «Калугаоблводоканал». В результате было принято решение, ГП «Калугаоблводоканал» разработать план мероприятий по строительству дополнительного накопительного резервуара с. Льва-Толстого.
Администрация СП «Село Льва-Толстого» обратилась к руководителю ГП «Калугаоблводоканал» о включении в инвестиционную программу по строительству, модернизации и реконструкции центральной системы водоснабжения сельских поселений на 2017-2021 годы строительство дополнительной скважины водозабора.

Вопрос ремонта повреждённой водопроводной трубы проходящей по земельному участку заявителя, будет рассмотрен после получения от собственника указанного дома и ГП «Калугаоблводоканал» Проектно-технической документации с определением точки разграничения водоснабжения (при её наличии). О результатах рассмотрения данного обращения вам будет сообщено дополнительно.
И.О. Главы администрации района
Е.О. Вирков.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...