23 дек. 2016 г.

Очистили

Управлением городского хозяйства города Калуги рассмотрено обращение Фоминой С.О., проживающей по адресу: г. Калуга, ул. Звездная, д. 15, по вопросу уборки улицы Звездная, проезда к дому № 15 по ул. Звездная от снега. Сообщаем следующее.
Уборка и содержание городских территорий городского округа «Город Калуга» проводится в соответствии с утверждёнными требованиями к качеству содержания автомобильных дорог и городских территорий в зимний период, согласно условиям заключенных муниципальных контрактов, в объеме денежных средств, предусмотренных бюджетом города на эти цели.
Улица Звездная относится к улицам третьей категории и в снежные дни производится механизированная безреагентная очистка от снега, обработка проезжей части противогололёдными средствами производится по заявке сотрудника управления по работе с населением на территориях в данном микрорайоне или можно подать заявку по тел. 40-30- 37, доб.1, моб. тел. 8(930)754-30-37.
По информации подведомственного учреждения МКУ «Служба единого заказа городского хозяйства» в период снегопада операции по механизированной уборке вышеуказанной улицы производились неоднократно. В связи большой запаркованностью автотранспортом на некоторых участках улицы Звездная произвести снегоочистку в полном объеме не представляется возможным.

На момент проверки 21.12.2016 вышеуказанные дороги находились в проезжем состоянии, тротуар по ул. Московская (от СНТ «Красный садовод» вдоль аллеи) очищен от снега и наледи.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...