9 окт. 2017 г.

О маршрутах 41 и 42 маршрута автобусов

Рассмотрев обращение В.А.Сергеевой в Ваш адрес по вопросу организации транспортного обслуживания населения по маршрутам регулярных перевозок с правом предоставления льготного проезда № 41 «пл.Мира - Ждамирово» и № 42 «пл.Мира - Ждамирово - Красный городок» сообщаем следующее.
В настоящее время расписание движения транспортных средств в направлении Ждамирово организовано двумя муниципальными маршрутами с учетом сложившегося устойчивого пассажиропотока и расчета количества подвижного состава, необходимого для обеспечения перевозки пассажиров. Также информируем, что на маршруте № 41 «пл.Мира — Ждамирово» в соответствие с договором на транспортное обслуживание населения, работает 26 автобусов марки «Паз» на коммерческой основе и 1 автобус большой вместимости с правом предоставления льготного проезда. На маршруте № 42 «пл.Мира - Ждамирово - Красный городок» работает 1 автобус большой вместимости с правом предоставления льготного проезда.
Одновременно информируем, что в расписании движения предусмотрены два рейса автобуса на маршруте № 41 «пл.Мира — Ждамирово» с правом предоставления льготного проезда в 17.05 и 18.35 с заездом в Красный городок.
Вместе с тем схемой движения маршрута № 42 «пл.Мира - Ждамирово - Красный городок» с правом предоставления льготного проезда предусмотрен обязательный заезд в Ждамирово.
В настоящее время увеличить количество льготного подвижного состава в направление Ждамирово не представляется возможным.           


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...