30 окт. 2018 г.

АНОНСЫ И МЕРОПРИЯТИЯ

15-18 ноября в Калуге пройдет IV Международный экологический форум

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области проводит IV Международный экологический форум «Сохраним планету вместе», который состоится 15-18 ноября 2018 года в городе Калуге.
Работа форума посвящена консолидации усилий власти, бизнеса, научного и экологического сообщества по оптимизации экологических реформ, продвижению принципов экологической безопасности и ответственности, а также демонстрации современных достижений науки и практики в сфере охраны окружающей среды рационального природопользования.
Пленарное заседание Форума пройдет в Инновационном культурном центре (ИКЦ) 15 ноября по адресу: г.Калуга. ул.Октябрьская, 17А.
Пленарное заседание Форума пройдет в Инновационном культурном центре (ИКЦ) 15 ноября по адресу: г.Калуга. ул.Октябрьская, 17А.
- Лес – национальное достояние России;
- Контрольно-надзорная деятельность в современных условиях;
- Опыт восстановления и сохранения популяции зубров в Европейской части России;
- Роль взаимодействия государства и волонтёрства в создании благоприятной экологической среды;
- Зеленые технологии;
- Право на чистый воздух – право на жизнь;
- Духовно-нравственный аспект отношения человека к окружающему миру.
На секциях Форума будут обсуждаться острые вопросы охраны и использования природных ресурсов, развития инновационных технологий производства экологически безопасной продукции, перспективы развития экотуризма и экологического просвещения и образования. 4. Знакомство с работой экологического лагеря выходного дня и художественного музея мусора «МУ МУ» (ООО «АТ РЕСУРС»)
Информация о форуме (форма заявки, программа, требования к материалам для публикации) размещена на официальном портале органов власти Калужской области на странице министерства природных ресурсов и экологии Калужской области по адресу:http://admoblkaluga.ru/sub/ecology/forum-IV/ 
Аккредитация для журналистов: https://goo.gl/forms/dzbBFvix09ynnjOa2

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...