30 окт. 2018 г.

На этом дело не закончится

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о возбуждении производства об административном правонарушении
г. Калуга                                                     30 10.2018
Заместитель военного прокурора Калужского гарнизона капитан юстиции Долгашов В.В., рассмотрев материалы проверки по факту самовольного занятия гражданином  земельного участка Минобороны России, -
Военной прокуратурой Калужского гарнизона по поступившей из органов безопасности в войсках информации о самовольном занятии и удержании объектов федерального недвижимого имущества - земельного участка на территории военного городка войсковой части 15506 (г. Калуга), проведены проверочные мероприятия.
Установлено, что часть земельного участка, расположенного по адресу: г. Калуга, улицы Взлетная и Аэропортовская, с кадастровым номером 40:26:000000:0039, общей площадью 714 100 кв.м., принадлежащего на праве собственности Российской Федерации, находящегося в постоянном пользовании войсковой части 15506 и состоящего на балансовом учете в ФГКУ «Центральное территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федерации, самовольно занята гражданином  который без каких-либо разрешений и предусмотренных законом прав в личных целях осуществил на нем незаконную постройку капитального здания и нескольких строений.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...