17 янв. 2011 г.

Ещё раз о братьях меньших

19 января состоится заседание рабочей группы, где будет обсуждаться проект областного административного Кодекса. В частности о штрафах за выгул в неположенных местах собак и кошек.

Ещё в бытность, когда я был депутатом Городской Думы, мы приняли Правила содержания домашних животных. В них есть обязанность городской власти утвердить разрешённые места выгула.Я обратился к Любимову с письмом следующего содержания:

В соответствии с Правилами содержания кошек и собак в городе Калуге должны быть утверждены места для выгула животных. Прошу предоставить информацию об утверждении этих мест, и каким актом они утверждены. Желательно указать номер и дату.

Любимов ушел на повышение, но преемственность власти все равно должна быть. Надеюсь что такие места появятся. Вот тогда и можно будет спрашивать с граждан исполнения Правил.

А Вы ка думаете?

Вячеслав Горбатин.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

А ещё нужен приют для бездомных братьев наших меньших!

Анонимный комментирует...

и разрешение на приобретение животных как на оружие

Анонимный комментирует...

Что за глупость "разрешение на приобретение животных"?!! Категорически против введения таких разрешений! Животных может заводить каждый! Главное, заботиться о тех, кого ты приручил и взял в дом!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...