22 мар. 2011 г.

Юные парламентарии разгильдяйства в работе не потерпят

Насколько это обоснованно и не ответная ли это реакция на смелость выставить свою кандидатуру при выборах председателя парламента.


2 марта под председательством Сергея Попова состоялось первое заседание комиссии молодежного парламента при Законодательном Собрании области по этике.

Причиной для разбирательства стало несвоевременное заседание комитета молодежного парламента по культуре, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию под председательством Сергея Ступникова.

Комиссия, в работе которой принял участие председатель молодежного парламента Петр Горезин, рекомендовала своим коллегам обратить особое внимание на организацию работы комитетов и своевременное проведение запланированных заседаний.

По мнению юных парламентариев, малейшая недобросовестность или отклонение от намеченных планов в работе недопустимы: молодежные лидеры обязаны работать системно, строго соблюдать дисциплину и коллегиальность в своей деятельности.

Только в этом случае можно добиться результатов в работе и активно влиять на молодёжную политику области.

Сегодня тучи сгущаются над заместителем председателя парламента Кирьяновым Василием.

Вячеслав Горбатин.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Очень интересная ситуация получается!
Едино росы пытаются давить на парламентариев из других партий в видя в них угрозу своим дешевым местам в парламенте.

Анонимный комментирует...

Насколько я знаю ситуация в парламенте неоднозначная...Там должны находиться люди, которые действительно хотят работать а не занимать посты и партийность тут совершенно не причем.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...