17 мая 2023 г.

Министру экологии и природных ресурсов Калужской области ​​​​​​​​Жипе В.И.


Уважаемый Владимир Иванович!
Повторно, обращаюсь к вам по загрязнению ручья и водоема идущее от дома №24 по переулку Базарный, в село Хвастовичи, где проживает В В Дубинкин. Свежие фото. Сброс стоков продолжается. Фото прилагаю.

В ответе от Роспотребнадзора четко указано загрязнение ручья, впадающего в пруд. Роспотребнадзор переслал это решение вам.

Прошу поделиться информацией, что вами сделано для пресечения сброса неочищенных стоков и очистки вышеуказанного ручья.



Мне этот навоз виден на расстоянии, надеюсь, что и Владимир Иванович тоже заметит.

24 комментария:

Анонимный комментирует...

((((((((((((((_________ВОТ ВАМ И БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ!!! А ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО УКРАВШИЙ РАЗ НЕ УКРАДЕТ В ДРУГОЙ РАЗ?

16 января 1991 года очередной случай попавшегося несуна рассматривал партком Калужского машиностроительного завода. На выносе через проходную канистры с бензином был задержан бригадир токарей, член КПСС, член контрольно-ревизионной комиссии обкома КПСС, делегат XIX Всесоюзной партконференции, лауреат премии Ленинского комсомола, орденоносец Вячеслав Горбатин.
Партком раскололся. Одни требовали сурово покарать несуна (вероятно, это была фракция честных коммунистов), другие — ограничиться общественным порицанием (то были просто хорошие коммунисты). Несложно догадаться, на чьей стороне было большинство. Бригадира пожурили и поставили ему сей факт на вид.

комментарий в тему

Вячеслав Горбатин, депутат Законодательного Собрания Калужской области:
— С позиции сегодняшнего времени признаю неправомочность моих действий. Полагаю, что нарушать закон ни при каких условиях нельзя. Да, в то время в Калуге было четыре заправки. Было, но не всегда работало. В то время мне нужен был бензин. Поговорив с водителем заводской машины и заплатив за него, понес канистру в гараж. Был остановлен работниками охраны. За этот случай понес наказание. Был лишен и месячной премии, и тринадцатой зарплаты.
Оценивая то время, прихожу к выводу, что союзное правительство конца девяностого и начала девяносто первого годов уже не справлялось с кризисом. Рыночные отношения не применялись. И получалось тогда, что ни за какие деньги приобрести товар было невозможно. Термин тогда был «достать». Или «достать по блату». Хочется верить, что эти времена ушли безвозвратно…





________))))))))))) Вячеслав Горбатин – личность в регионе хорошо известная. Уже много лет он изображает из себя этакого Робина Гуда, «народного защитника». При этом давно говорят, что в реальности этот человек, ставший символом политической беспринципности, никакой не оппозиционер, а самый настоящий флюгер.

Теперь можно сказать, что слухи о том, что Горбатин лишь имитирует оппозиционную деятельность, а на деле верно служит первому заместителю городского головы Калуги Алексею Волкову, подтвердились. Посмотрите, как на фото не скрываемой симпатией, я бы даже сказал с нежностью, смотрят друг на друга «оппозиционер» Горбатин и правая рука Волкова руководитель боксёрского клуба «Полёт» Евгений Бровкин.

Интересно, о чем они говорят? По-видимому, обсуждают какую еще лапшу Горбатин может навесить на уши доверчивых граждан. Как же Горбатин, этот «яростный бунтарь», оказался на коротком поводке у Волкова? Оказывается, дочь Горбатина, которая на словах бескомпромиссно «сражается с коррумпированной антинародной властью» работает в городской управе Калуги. Вот так, из-за желания пристроить любимую дочурку на теплое местечко Вячеслав Александрович опался на крючок к Волкову и теперь послушно исполняет то, что ему скажут. Отцовские чувства Горбатина в принципе понятны, в конце концов все мы любим своих детей и желаем им только добра. Но если ты верно служишь чиновнику, то не изображай из себя оппозиционера.

Анонимный комментирует...

старый долбаёб а где ты навоз видел? всю жизнь просидел на жопе тяжелее ручки не поднимал, хотя нет еще канистру с бензином как то однажды поднял.

это просто вода стоячая. Хватит порочить наших земляков со своей шавкой. Давно пора на тебя им в суд подать, убожество((((

Анонимный комментирует...

горбатый хер ли ты своей шестерке в суд не посоветуешь пойти? ты же мастер обжалований оказал бы ей юридические услуги, а не только половые как теребенским парням...

Теребенский парень комментирует...

Неправда, этот шалунишка, как оказалось, мне изменяет с другими парнями со всей области, ух и ненасытный же голубчик

Анонимный комментирует...

Ну здесь говорят не об этом,, не надр перепалок, с91г утекло сколько бензина? Зато всем было хорошо.. А теперь пусть в ручей тож течет.. Кому это надо? Ее соседки? Ну две стороны надо опрашивать ведь не так ли?

Анонимный комментирует...

Навоза тож не вижу,, и вобще зачем говно или соседей то в инет. Разберутся сами.. Яб бил(а) в рожу - ***'похеру**' )))

Анонимный комментирует...

О, Ленка-тиктокерша в эфире! Да глаголит-то как складно, что и доебаться не к чему. Дед, слышал Ленку? Сворачивай свою кампанию против Аньки!

Анонимный комментирует...

Если это мне? То, увы, я не работаю на него.. Я сама на себя и под своей звездой😁снимаю для себя свой материал нужный мне.. Ну если это мне.. Я как-то извест личность и без Славки Г. А голубых полмира и че? Вы свечу держали? 🤭😄😱

Анонимный комментирует...

Когда сюда перестанут писать гадости.. Идите к Ленке в тикток, там хоть юмор

Анонимный комментирует...

Здесь веселей, такого сборища фриков, клоунов и просто пидарасов ещё поискать

Поклонник новостей про Хвастовичи комментирует...

Хвастовичские жители те еще любители черного юмора. Захожу на этот сайт почитать только новости про Хвастовичи, точнее комментарии под ними, это нечто, ребята, пишите ещё!

Анонимный комментирует...

Нет Ленка при должности,, потише, я давно просила в инет жизнь людей не выкладывать,а вы тут прете, я сама была у Дубинкиных,, бегала... Не для печати.. Против инетнрй пкбликации и вск.. Я сама по себе снимаю если надо.. Себе.. Тикток закрыт.. Сво.. Бл@

Анонимный комментирует...

Ты первый пид?

Анонимный комментирует...

Почитайте,, а о людях вы думаете? Уважайте и пишите по посту,один хер удалят.. В инет я просила не выклад..тоже иногда вижу, неприятно.. Либо обе стороны.. Должны быть тут.. Видео фото

Анонимный комментирует...

Тссс,, я все оскорбления перескриню, и в ютуб,, надоели уж. Вас прекрасно тут видят анонимы, по мне он тож не прав, что инет читает и район как бы плавпет в говне тоже,, но есои всеизорошие вы пишущие гадрсти... То давайте мы вас вскроем по оскорблениям? Я напишу нашему главе и ив Москву, очень люблю писать, давайте разберем сначала коменты по посту,, а личку,, так пишите в личку ему.. Я не люблю оскорблялки.. А на месте Анны, я ей говорила надо дать в рожу.. Наедине, чтоб тоже соседка не писала..Обе стороны хороши,, проблема стотговно здемь от вас люди❗покажу главе, скоро иду на прием коменты,, увы я не в силах Горбатина остановить... Давайте не оскорблять,, сделайте каждый корабли--по ручью поплывем вместе.. На себя, взгляните,,, перестаньте гадости слать. Я вижу и скриню..

Анонимный комментирует...

Хвастовичский народ в своем большинстве без тормозов и злой до ненависти друг к другу. Готовы сожрать ближнего. Но район засран до безобразия. Все привыкли так жить. Сам Толян такой.

Анонимный комментирует...

А Вы на кого служите? Это, что бы знать, кто против Волкова. Враг моего врага, мой друг.

Анонимный комментирует...

Анька не молчит ,Анька пишет анонимно типо не она.

Анонимный комментирует...

Вы наверное в других районах не бывали? там местами еще хуже. Просто сравнить не с чем.

Анонимный комментирует...

Дорогой редактор, давайте вы сами приведите и вместе посмотрим есть ли гавно в этом ручьём, составим протокол и подпишем я так ли это. Общественность.. О своём решении - приведите или не приведите - можете опубликовать здесь

Анонимный комментирует...

Извените, набор такой, просим приехать лично и посмотреть, что на самом деле, отпишитесь наш спаситель

Анонимный комментирует...

Уважаемые жители Хвастовического района, что вы так переживаете это не жижа навозная, это СВЯТОЙ ИСТОЧНИК из канализации дома 24 течёт, из оросительной трубы .

Анонимный комментирует...

В этих Хвостах вообще нормальные люди есть с мозгами, или кто кого больше грчзью зальет, недаром Толян сюда не едет,боиться в дерме как в людском так и насточщем утонуть.

Анонимный комментирует...

А вы приедете и посмотрите, может понравиться, могу сказать, что намного лучше, чем в других районах,, северные районы не беру..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...